Beschäftigte


Leitung

...
Christoph Bourauel
Prof. Dr. rer. nat. Dipl.-Phys.
Leiter der Oralmedizinischen Technologie
...(CV) (Pub)+49(0)228-287 22332
bourauel@uni-bonn.de
Prof. Dr. rer. nat. Dipl.-Phys. Christoph Bourauel
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

...
Ludger Keilig
Dr. rer. nat. Dipl.-Math
(CV) (Pub)+49(0)228-287 22073
ludger.keilig@uni-bonn.de
Dr. rer. nat. Dipl.-Math. Ludger Keilig
...
Susanne Reimann
Dr. rer. nat. Dipl.-Ing. (FH) Medizintechnik
(CV) (Pub)+49(0)228-287 22057
susanne.reimann@uni-bonn.de
Dr. rer. nat. Dipl.-Ing. (FH) Medizintechnik Susanne Reimann
...
Istabrak Hasan
Dr. rer. nat. Dr. med. dent. MSc BDS
(CV) (Pub)+49(0)228-287 22388
ihasan@uni-bonn.de
Dr. rer. nat. MSc BDS Istabrak Hasan
...
Cornelius Dirk
Dipl.-Math.
Doktorand (KFO208)
...+49(0)228-287 22388
cdirk@uni-bonn.de
Dipl.-Math. Cornelius Dirk
...
Salih Celik, BS, MSc,
Doktorand (BONFOR)
+49(0)228-287 22388MSc. BS Salih Celik...
...
Rama Karanis, B.Sc.
Wiss. HK (KFO208)
+49(0)228-287 22388
rkaranis@uni-bonn.de
Rama Karanis
Technische Angestellte
...
Anna Weber
Chemielaborantin.
(CV)+49(0)228-287 22387
anna.weber@ukb.uni-bonn.de
Chemilaborantin Anna Weber
Externer freier Mitarbeiter

Leif Johannessen
Dr. med. Dr. med. dent.

Herr Dr. Dr. Johannessen unterstützt uns als freier Mitarbeiter bei der Doktorandenbetreuung. Für einen Termin wenden Sie sich bitte per Mail direkt an ihn.
(CV) (Pub)+49(0)228-287 22387
leif@johannessen.de
Leif Johannessen
Diplomanden, Praktikanten und Studentische Hilfskräfte

Ellen Dietrich
Bachelor-Studentin
...+49(0)228-287 22388Ellen Dietrich
Gastwissenschaftler und Stipendiaten
.
.....
Ahmad Alobeid
Gastwissenschaftler und Doktorand
+49(0)228-287 22383Achmad Alobeid
...
Reza Bahrami
Gastwissenschaftler und Doktorand
+49(0)228-287 22332Reza Bahrami
...
Tarek El-Bialy
Humboldt Research Fellow
(CV) (Pub)+49(0)228-287 22382Prof. Dr. Tarek El-Bialy
...
Yun He
Stipendiatin (Universität Luzhou),
Doktorandin
...+49(0)228-287 22383Jun He
......
Said Khawatmi
Gastwissenschaftler und Doktorand
+49(0)228-287 22383
...
Spyridon Papageorgiou
Gastwissenschaftler und Doktorand
(Pub)+49(0)228-287 22383Spyridon Papageorgiou
......
Iosif Sifakakis
DAAD-Stipendiat
+49(0)228-287 22383Sifis Sifakakis
...
...
...